| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Griffin 25, 6 мл RTA Восстанавливаемый бак-распылитель из нержавеющей стали и стекла, диаметр 25 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Geekvape |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Гриффин 25 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 6,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Высота | 48,5 мм (1,91 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
510 резьбовое соединение;
Стеклянный резервуар;
Емкость сока: 6 мл;
Доступен для одиночной или двойной катушки;
Керамический блок для сборки одной катушки;
Высота капельного наконечника: 10 мм;
Ширина дымохода: 7,5 мм;
Воздушный поток: нижний воздушный поток;
Диаметр: 25 мм