| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Griffin 25 6 ml RTA Atomiseur à réservoir reconstructible en acier inoxydable + verre, diamètre 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Geekvape |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Griffon 25 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 6,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 25 mm (0,98 pouce) |
| Profondeur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Hauteur | 48,5 mm (1,91 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Connexion filetée 510 ;
Réservoir en verre ;
Capacité de jus : 6 ml ;
Disponible en simple ou double coil ;
Bloc en céramique pour la construction à simple coil ;
Hauteur du drip-tip : 10 mm ;
Largeur de la cheminée : 7,5 mm ;
Flux d'air : flux d'air inférieur ;
Diamètre: 25mm