| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のGeekvape Z100C DNA ポッドModキット VW DNA 100C チップ 1~100W 1 x 18650 / 21700 5ml 0.15/ 0.4ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Geekvape |
| Modエル | Z100C |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 対応バッテリー | 18650 / 21700 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod 、1 x ポッド カートリッジ (5ml)、1 x コイル ツール、1 x 510 アダプター、2 x Geek Vape P シリーズ コイル (プリインストール 0.15ohm、70 ~ 85W / 予備コイル 0.4ohm 50 ~ 60W)、1 x USB ケーブル(Type-C)、1 x 18650 バッテリーアダプター |
| 重さ | 83g (2.93オンス) |
| 深さ | 39.09mm (1.54インチ) |
| 身長 | 129.6mm (5.1インチ) |
| 幅 | 33.09mm (1.3インチ) |
電力出力: 1W~100W
温度制御: 200~600'F / 100~315'C
動作時Mod e: ワット / ワットブースト / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / チタン / ニッケル 200
1 x 21700 / 18650 バッテリー (別売り)
最大出力電流: 35A
最大出力電圧: 9.0V
表示画面: 0.96 インチ、TFT カラースクリーン
充電ポート: USB Type-C
ポッド容量: 5ml
コイル: プリインストール: 0.15ohm 70~85W、予備コイル: 0.4ohm 50~60W
Evolv DNA 100C チップ、高度な動作モード
新しい P0.15 XM コイル510 アダプター
アトマイザーを接続するための