| Colore: |
Blu Verde
Blu Verde
Rosso Argento
Rosso Argento
Nero Blu
Nero Blu
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio nera
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Chip 1~100 W 1 x 18650/21700 5 ml 0,15/ 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Z100C |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~100W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 cartuccia pod (5 ml), 1 x strumento bobina, 1 adattatore 510, 2 x Geek Vape bobina serie P (preinstallata 0,15 ohm, 70 ~ 85 W / bobina di ricambio 0,4 ohm 50 ~ 60 W), 1 x cavo USB (tipo C), 1 adattatore per batteria 18650 |
| Peso | 83 g (2,93 once) |
| Profondità | 39,09 mm (1,54 pollici) |
| Altezza | 129,6 mm (5,1 pollici) |
| Larghezza | 33,09 mm (1,3 pollici) |
Potenza in uscita: 1 W~100 W
Controllo della temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Funzionamento Mod e: Watt / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titanium / Nickel 200
Alimentato da 1 batteria 21700 / 18650 (non inclusa)
Corrente di uscita massima: 35 A
Tensione di uscita massima:
Display da 9,0 V: 0,96 pollici, schermo a colori TFT
Porta di ricarica: USB Type-C
Capacità del pod: 5 ml
Bobina: preinstallata: 0,15ohm 70~85W, Bobina di ricambio: 0,4ohm 50~60W
Chip Evolv DNA 100C, modalità di lavoro avanzate
Nuovo adattatore P0.15 XM Coils
510 per collegare un atomizzatore