| Cor: |
Azul Verde
Azul Verde
Vermelho Prateado
Vermelho Prateado
Preto Azul
Preto Azul
Fibra de carbono preta
Fibra de carbono preta
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Chip 1 ~ 100W 1 x 18650/21700 5ml 0,15/ 0,4ohm
【弹框�hamento do LinkedIn
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Mod ele | Z100C |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650/21700 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x cartucho Pod (5ml), 1 x ferramenta de bobina, 1 x adaptador 510, 2 x Geek Vape bobina série P (0,15 ohm pré-instalado, 70 ~ 85 W / bobina sobressalente 0,4 ohm 50 ~ 60 W), 1 x cabo USB (tipo C), 1x18650 adaptador de bateria |
| Peso | 83g (2,93 onças) |
| Profundidade | 39,09 mm (1,54 polegadas) |
| Altura | 129,6 mm (5,1 polegadas) |
| Largura | 33,09 mm (1,3 polegadas) |
Saída de Potência: 1W~100W
Controle de Temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Funcionamento Mod e: Watts / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titânio / Níquel 200
Alimentado por 1 x bateria 21700 / 18650 (não inclusa)
Corrente Máxima de Saída: 35A
Tensão Máxima de Saída:
Tela de exibição de 9,0 V: 0,96 polegadas, tela colorida TFT
Porta de carregamento: USB Tipo-C
Capacidade do pod: 5ml
Bobina: Pré-instalada: 0,15ohm 70 ~ 85W, bobina sobressalente: 0,4ohm 50 ~ 60W
Chip Evolv DNA 100C, modos de trabalho avançados
Novo
adaptador P0.15 XM Coils 510 para conectar um atomizador