| Couleur: |
Bleu Vert
Bleu Vert
Argent Rouge
Argent Rouge
Noir Bleu
Noir Bleu
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone noire
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Puce 1 ~ 100 W 1 x 18650/21700 5 ml 0,15/0,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Geekvape |
| Mod le | Z100C |
| Type de produit | Système POD |
| Batterie compatible | 18650/21700 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1~100W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x cartouche Pod (5 ml), 1 x outil de bobine, 1 x adaptateur 510, 2 x bobine Geek Vape série P (préinstallée 0,15 ohm, 70 ~ 85 W / bobine de rechange 0,4 ohm 50 ~ 60 W), 1 x câble USB (Type-C), 1 x Adaptateur de batterie 18650 |
| Poids | 83g (2,93 onces) |
| Profondeur | 39,09 mm (1,54 pouces) |
| Hauteur | 129,6 mm (5,1 pouces) |
| Largeur | 33,09 mm (1,3 pouces) |
Puissance de sortie : 1 W ~ 100 W
Contrôle de la température : 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
en fonctionnement Mod e : Watts / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titane / Nickel 200
Alimenté par 1 pile 21700/18650 (non incluse)
Courant de sortie maximal : 35 A
Tension de sortie maximale : 9,0 V
Écran d'affichage : 0,96 pouces, écran couleur TFT
Port de charge : USB Type-C
Capacité du pod : 5 ml
Bobine : Préinstallée : 0,15 ohm 70 ~ 85 W, bobine de rechange : 0,4 ohm 50 ~ 60 W
Puce Evolv DNA 100C, modes de travail avancés
Nouvel adaptateur P0.15 XM Coils
510 pour connecter un atomiseur