| Cor: |
Preto-57765
Preto-57765
Preto + Amarelo-57764
Preto + Amarelo-57764
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico SXK Supbox 70W TC VW Vape Box Mod , potência variável 1 ~ 70W, 1 x 18650/18350, chipset SEVO-70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Marca | SXK |
| Mod ele | Caixa de suporte |
| Cor | Preto, preto + amarelo |
| Tipo de produto | VW |
| Material | ABS |
| Bateria compatível | 18350/18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~70W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x SXK Supbox, 1 x cabo de carregamento USB, 2 x bobinas de reposição (0,6 ohm / 1,1 ohm), 1 x 2,0 ml Uni-Tank, 1 x caixa externa para atomizador, 1 x adaptador Atomizer 510, 1 x manual do usuário |
| Peso | 140g (4,94 onças) |
| Profundidade | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 31 mm (1,22 polegadas) |
Mais informações
Chipset SEVO-70, igual ao SXK BB 70W Mod Kit
Resistente Durável ABS Construção
Dimensões: 53 x 31 x 86mm
Potência de saída: 1~70W
Tensão de saída: 0,2V~9,0V
Faixa de resistência: 0,25~3,0ohm
Tensão de entrada: 3,0V~4,2V
Visor: OLED
Bateria: 1 x 18650 / 18350 (não incluído)
Carregamento USB integrado
Compatível com Escribe
Compatível com mais de 90% dos acessórios do Billet Box Pod Kit
Supbox pod tank compatível com SMOK Bobinas RPM
Compatível com mais de 95% RTA / RDA / RDTA (menos de 24 de diâmetro) no mercado
5 diferentes Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Bateria única 18650/18350, potência de saída 1 ~ 70W, três modos de saída: VW / TC / By Pass
Pod Mod e: O sistema Supbox Pod apresenta fácil reenchimento e é compatível com bobinas da série SMOK RPM para ótimo desempenho.
Tank / RDA Mod e: Usando o adaptador Cage incluído, o Supbox pode ser usado com qualquer tanque ou RDA de até 24 mm de diâmetro.
Universal Mod e: O novo e original 'Uni-Tank' é compatível com a maioria das pontes Billet Box. O Supbox também aceitará um Boro Tank Padrão
18650 Mod e: O Supbox pode ser usado sem gaiola no modo padrão 18650. Peças adicionais e adaptadores serão vendidos separadamente.
18350 Mod e: O Supbox pode ser usado sem gaiola ou tubo de bateria para utilizar baterias 18350 em um formato compacto e minúsculo.
