| Cor: |
Lava Cinza
Lava Cinza
Rosa Cremoso
Rosa Cremoso
Verde Jade
Verde Jade
Sombra Negra
Sombra Negra
Azul-marinho
Azul-marinho
Laranja ardente
Laranja ardente
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Vaporesso Target 100 Mod com atomizador iTANK 2 VW 5 ~ 100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Meta 100 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/21700 |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm Tank (5ml), 1 x GTi 0,2ohm MESH Coil (60 ~ 75W), 1 x GTi 0,4ohm MESH Coil (50 ~ 60W), 1 x tubo de vidro extra, 3 x O-ring, 1 x cabo TYPE-C, 1 x usuário Manual, 1 x Cartão de Garantia |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 35,1 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 140,3 mm (5,52 polegadas) |
| Largura | 28,6 mm (1,13 polegadas) |
Capacidade do TANQUE: 5ml
Resistência da bobina: Bobina GTi 0,2ohm MESH (60 ~ 75W) / Bobina GTi 0,4ohm MESH (50 ~ 60W)
Capacidade da bateria: 1 x bateria 21700/18650 (não incluída)
Potência de saída: 5 ~ 100W
Corrente de carregamento: DC 5V / 2A, tipo C
Display: tela TFT de 0,96 polegadas
O que há de diferente entre desses três Mod e?
F(t) Mod e:
É ajustando a temperatura, velocidade de aquecimento e tempo, F(t) Mod e libera os sabores do e-líquido de forma adequada, proporcionando a experiência de degustação perfeita e equilibrada de forma consistente desde a primeira tragada.
PUL (Pulse Mod e):
É um modo para melhorar a experiência de vaporização por meio de saída de tensão constante, proporcionando produção ideal de sabor, impacto na garganta, satisfação com nicotina e nuvem de temperatura perfeita continuamente.
DIY Mod e:
Você pode escolher VW tradicional (Soft (S), Normal (N), High (H)), VV (0-9V), BP (Bypass) Mod es nesta seção
E no menu de configuração do sistema, há uma configuração Smart VM, quando esta função é ativada e um pod é instalado, o sistema recomendará a melhor potência.
