| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cabeça de bobina autêntica Vaporesso tradicional EUC Clapton para Estoc Tank Mega / Estoc Tank - 0,4 Ohm (40 ~ 50W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Prata |
| Mod el | EUC Clapton Tradicional |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Material | Aço inoxidável |
| Resistência | 0,4ohm |
| Pacote | 5 x cabeças de bobina |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 polegadas) |
| Largura | 10 mm (0,39 polegadas) |
Mais informações
Material: Aço Inoxidável
Resistência da bobina: 0,4ohm (40 ~ 50W)
Mais acessível e ecologicamente correto
Alta compatibilidade e desempenho
Uma substituição fácil e rápida da bobina
Adequado para Estoc Tank Mega / Estoc Tank