| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Vaporesso Kepala Kumparan Clapton EUC Tradisional untuk Tangki Estoc Mega / Tangki Estoc - 0,4 Ohm (40~50W) (5 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | EUC Clapton tradisional |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Perlawanan | 0,4ohm |
| Kemasan | 5 x Kepala Kumparan |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 69mm (2,72 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
Info lebih lanjut
Bahan: Stainless Steel
Coil Resistance: 0.4ohm (40~50W)
Lebih Terjangkau & Ramah
Lingkungan Kompatibel dan Berkinerja Tinggi
Penggantian Coil yang Mudah dan Cepat
Cocok untuk Estoc Tank Mega / Estoc Tank