| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vaporesso traditioneller EUC Clapton-Spulenkopf für Estoc Tank Mega / Estoc Tank – 0,4 Ohm (40–50 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Traditioneller EUC Clapton |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Material | Edelstahl |
| Widerstand | 0,4 Ohm |
| Paket | 5 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 69 mm (2,72 Zoll) |
| Breite | 10 mm (0,39 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Edelstahl
Spulenwiderstand: 0,4 Ohm (40 ~ 50 W)
Erschwinglicher und umweltfreundlicher
Hohe Kompatibilität und Leistung
Ein einfacher und schneller Spulenaustausch,
geeignet für Estoc Tank Mega / Estoc Tank