| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso Testina tradizionale EUC Clapton per serbatoio Estoc Mega/Estoc Tank - 0,4 Ohm (40~50 W) (5 PZ)
【弹框提� MTL RTA Atomizzatore con serbatoio ricostruibile in acciaio inossidabile 316 + vetro
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Colore | Argento |
| Mod el | Clapton EUC tradizionale |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Resistenza | 0,4ohm |
| Pacchetto | 5 teste di bobina |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 69 mm (2,72 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: Acciaio inossidabile
Resistenza della bobina: 0,4ohm (40~50W)
Più conveniente ed ecologico
Alta compatibilità e prestazioni
Una sostituzione della bobina facile e veloce
Adatto per Estoc Tank Mega / Estoc Tank