| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная традиционная катушка Vaporesso EUC Clapton для Estoc Tank Mega / Estoc Tank — 0,4 Ом (40 ~ 50 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Традиционный EUC Клэптон |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сопротивление | 0,4 Ом |
| Упаковка | 5 х катушечных головок |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 69 мм (2,72 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь
Сопротивление катушки: 0,4 Ом (40 ~ 50 Вт)
Более доступный и экологически чистый
Высокая совместимость и производительность
Простая и быстрая замена катушки
Подходит для резервуаров Estoc Mega / Estoc Tank