| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique tête de bobine EUC Clapton traditionnelle Vaporesso pour réservoir Estoc Mega / Estoc Tank - 0,4 Ohm (40 ~ 50 W) (5 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Marque | Vaporesso |
| Couleur | Argent |
| Mod le | EUC Clapton traditionnel |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Résistance | 0,4 ohm |
| Emballer | 5 x têtes de bobine |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 69 mm (2,72 pouces) |
| Largeur | 10 mm (0,39 pouce) |
Plus d'informations
Matériau : Acier inoxydable
Résistance de la bobine : 0,4 ohm (40 ~ 50 W)
Plus abordable et plus respectueux de l'environnement
Haute compatibilité et performances
Un remplacement de bobine facile et rapide
Adapté au réservoir Estoc Mega / Estoc Tank