| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Cabezal de bobina EUC Clapton tradicional para Estoc Tank Mega / Estoc Tank - 0,4 ohmios (40 ~ 50 W) (5 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Color | Plata |
| Mod el | Clapton tradicional de EUC |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Resistencia | 0,4 ohmios |
| Paquete | 5 x cabezales de bobina |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable
Resistencia de la bobina: 0,4 ohmios (40 ~ 50 W)
Más asequible y ecológico
Alta compatibilidad y rendimiento
Un reemplazo de bobina fácil y rápido
Adecuado para Estoc Tank Mega / Estoc Tank