| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso伝統的な EUC クラプトン コイルヘッド Estoc Tank Mega / Estoc Tank 用 - 0.4 オーム (40~50W) (5 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50871
Vaporesso
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | 銀 |
| Modエル | トラディショナル EUC クラプトン |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 抵抗 | 0.4オーム |
| パッケージ | 5×コイルヘッド |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 69mm (2.72インチ) |
| 幅 | 10mm (0.39インチ) |
詳細情報
材質: ステンレス鋼
コイル抵抗: 0.4ohm (40~50W)
より手頃な価格で環境に優しい
高い互換性とパフォーマンス
簡単かつ迅速なコイル交換
Estoc Tank Mega / Estoc Tank に適した