| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso Target PM80 80W VW Mod Pod Kit / Cartucho DTL GTX NiCr Mesh Coil Cabeça - Prata, 0,2ohm (45 ~ 60W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53682
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Prata |
| Mod ele | GTX |
| Material | NiCr |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,2ohm |
| Pacote | 5 x DTL GTX NiCr 0,2ohm Mesh Coil s |
| Peso | 23g (0,81 onças) |
| Profundidade | 28 mm (1,1 polegada) |
| Altura | 100 mm (3,94 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
5 unidades / pacote
DTL GTX NiCr Mesh Coil
Resistência da bobina da cabeça: 0,2ohm (45 ~ 60W)
Adequado para Vaporesso Target PM80 80W 2000mAh Sub Ohm DTL VW Mod Sistema de pod Vape Kit inicial / cartucho