| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Target PM80 80W VW Mod Pod Kit / Cartucho DTL GTX NiCr Mesh Coil Cabeza - Plata, 0.2ohm (45~60W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53682
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Color | Plata |
| Mod el | GTX |
| Material | NiCr |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,2 ohmios |
| Paquete | 5 x DTL GTX NiCr 0,2 ohmios Mesh Coil s |
| Peso | 23 g (0,81 onzas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
Más información
5 PCS / Pack
DTL GTX NiCr Mesh Coil
Resistencia de la bobina del cabezal: 0.2ohm (45~60W)
Apto para Vaporesso Target PM80 80W 2000mAh Sub Ohm DTL VW Mod Pod System Vape Kit de inicio/cartucho