| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект модулей/картриджей Vaporesso Target PM80 PM80 80 Вт VW Mod DTL GTX NiCr Mesh Coil — серебристый, 0,2 Ом (45–60 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53682
Vaporesso
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | ГТХ |
| Материал | NiCr |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,2 Ом |
| Упаковка | 5 x DTL GTX NiCr 0,2 Ом Mesh Coil с |
| Масса | 23 г (0,81 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
Дополнительная информация
5 шт./упак.
DTL GTX NiCr Mesh Coil
Сопротивление катушки головки: 0,2 Ом (45 ~ 60 Вт)
Подходит для Vaporesso Target PM80 80 Вт 2000 мАч сабом DTL VW Mod Pod System Vape Стартовый комплект/картридж