| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso Target PM80 80W VW Mod Pod-Kit/Patrone DTL GTX NiCr Mesh Coil Kopf – Silber, 0,2 Ohm (45–60 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53682
Vaporesso
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Silber |
| Mod el | GTX |
| Material | NiCr |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,2 Ohm |
| Paket | 5 x DTL GTX NiCr 0,2 Ohm Mesh Coil s |
| Gewicht | 23 g (0,81 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
Weitere Informationen
5 Stück/Packung
DTL GTX NiCr Mesh Coil
Kopfspulenwiderstand: 0,2 Ohm (45~60 W)
Passend für Vaporesso Target PM80 80 W 2000 mAh Sub Ohm DTL VW Mod Pod-System Vape Starter Kit/Kartusche