| Color: |
Gris lava
Gris lava
rosa cremoso
rosa cremoso
Verde jade
Verde jade
Negro sombra
Negro sombra
Azul marino
Azul marino
Naranja ardiente
Naranja ardiente
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit Vaporesso Target 100 Mod con atomizador iTANK 2 VW 5~100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Objetivo 100 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/ 21700 |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x tanque VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm (5 ml), 1 x bobina GTi 0.2ohm MESH (60~75W), 1 x bobina GTi 0.4ohm MESH (50~60W), 1 x tubo de vidrio adicional, 3 x junta tórica, 1 x cable TYPE-C, 1 x manual del usuario, 1 x Tarjeta de garantía |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 35,1 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 140,3 mm (5,52 pulgadas) |
| Ancho | 28,6 mm (1,13 pulgadas) |
Capacidad del TANQUE: 5 ml
Resistencia de la bobina: GTi 0.2ohm MESH Coil (60~75W) / GTi 0.4ohm MESH Coil (50~60W)
Capacidad de la batería: 1 batería 21700/18650 (no incluida)
Potencia de salida: 5~100W
Corriente de carga: DC 5V / 2A, tipo C
Pantalla: Pantalla TFT de 0,96 pulgadas
¿Qué es diferente entre esos tres Mod ¿e?
F(t) Mod e:
Al ajustar la temperatura, la velocidad de calentamiento y el tiempo, F(t) Mod e libera los sabores del e-líquido de manera adecuada, brindando una experiencia de sabor perfecta y equilibrada de manera constante desde la primera calada.
PUL(Pulse Mod e):
es un modo para mejorar la experiencia de vapeo a través de una salida de voltaje constante, brindando una producción óptima de sabor, un golpe en la garganta, satisfacción con la nicotina y una nube de temperatura perfecta de forma continua.
DIY Mod e:
Puede elegir VW tradicional (Suave (S), Normal (N), Alto (H)), VV (0-9 V), BP (Bypass) Mod es en esta sección.
Y en el Menú de configuración del sistema, hay una configuración Smart VM; cuando esta función está activada y se instala un pod, el sistema recomendará la mejor potencia.
