| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso XTRA Vape Cartucho de cápsulas de repuesto para sistema Pod - 2 ml, 1,2 ohmios (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54270
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | extra |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,2 ohmios |
| Paquete | 2 x cartucho de cápsula |
| Peso | 12 g (0,42 oz) |
| Profundidad | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
Más información
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Resistencia: 1,2 ohmios
Cantidad: 2 piezas
Adopta el material de algodón mejorado para un sabor más puro
Diseñado para una alta entrega de nicotina