| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod di ricambio autentica per il sistema pod Vaporesso XTRA Vape - 2 ml, 1,2 ohm (2 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54270
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | EXTRA |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,2ohm |
| Pacchetto | 2 cartucce pod |
| Peso | 12 g (0,42 once) |
| Profondità | 56 mm (2,2 pollici) |
| Altezza | 72 mm (2,83 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
Maggiori informazioni
Capacità del pod: 2 ml
Resistenza: 1,2 ohm
Quantità: 2 pezzi
Adotta il materiale di cotone aggiornato per un sapore più puro
Progettato per un'elevata erogazione di nicotina