| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Cabezal de bobina de tira QF de repuesto para tanque Skrr Sub Ohm - 0,15 ohmios (50 ~ 80 W) (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Color | Plata |
| Mod el | skrr |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,18 ohmios |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 26 g (0,92 oz) |
| Profundidad | 33 mm (1,3 pulgadas) |
| Altura | 81 mm (3,19 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
Más información
Resistencia: 0,15 ohmios;
Rango de potencia: 50~80W (mejor 65~75W);
Bobinas diseñadas en tiras;
Calentamiento rápido y uniforme;
3 piezas por paquete