| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kepala Kumparan Strip QF Pengganti Asli Vaporesso untuk Tangki Skrr Sub Ohm - 0,15 Ohm (50~80W) (3 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Skrr |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,18ohm |
| Kemasan | 3 x Kepala Kumparan |
| Berat | 26g (0,92oz) |
| Kedalaman | 33mm (1,3 inci) |
| Tinggi | 81mm (3,19 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
Info lebih lanjut
Resistansi: 0,15ohm;
Kisaran watt: 50~80W (terbaik 65~75W);
Kumparan yang dirancang strip;
Pemanasan cepat dan merata;
3 buah satu bungkus