| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vaporesso Ersatz-QF-Streifenspulenkopf für Skrr-Sub-Ohm-Tank – 0,15 Ohm (50–80 W) (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Skrr |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,18 Ohm |
| Paket | 3 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 26 g (0,92 Unzen) |
| Tiefe | 33 mm (1,3 Zoll) |
| Höhe | 81 mm (3,19 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
Weitere Informationen
Widerstand: 0,15 Ohm;
Leistungsbereich: 50–80 W (am besten 65–75 W);
Bandförmige Spulen;
Schnelle und gleichmäßige Erwärmung;
3 Stück pro Packung