| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная катушка Vaporesso QF Strip для бака Skrr Sub Ohm — 0,15 Ом (50–80 Вт) (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Скрр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,18 Ом |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 26 г (0,92 унции) |
| Глубина | 33 мм (1,3 дюйма) |
| Высота | 81 мм (3,19 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
Дополнительная информация
Сопротивление: 0,15 Ом;
Диапазон мощности: 50–80 Вт (лучше всего 65–75 Вт);
Ленточные катушки;
Быстрый и равномерный нагрев;
3 шт. в упаковке