| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso交換用 QF ストリップ コイル ヘッド Skrr サブオーム タンク用 - 0.15 オーム (50~80W) (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | 銀 |
| Modエル | クローナ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.18オーム |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 26g (0.92オンス) |
| 深さ | 33mm (1.3インチ) |
| 身長 | 81mm (3.19インチ) |
| 幅 | 18mm (0.71インチ) |
詳細
抵抗: 0.15オーム;
ワット数範囲: 50~80W (最高65~75W);
ストリップ設計のコイル。
急速かつ均一な加熱。
1パック3個入り