| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique tête de bobine de bande QF de remplacement Vaporesso pour réservoir Skrr Sub Ohm - 0,15 Ohm (50 ~ 80 W) (3 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Marque | Vaporesso |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Skrr |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,18 ohm |
| Emballer | 3 x têtes de bobine |
| Poids | 26g (0,92 onces) |
| Profondeur | 33 mm (1,3 pouce) |
| Hauteur | 81 mm (3,19 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
Plus d'informations
Résistance : 0,15 ohm ;
Plage de puissance : 50 ~ 80 W (meilleur 65 ~ 75 W) ;
Bobines conçues en bande ;
Chauffage rapide et uniforme ;
3 pièces par paquet