| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cabeça de bobina de tira QF de substituição autêntica Vaporesso para tanque Skrr Sub Ohm - 0,15 Ohm (50 ~ 80W) (3 peças)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
36690
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Skrr |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,18ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 26g (0,92 onças) |
| Profundidade | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Altura | 81 mm (3,19 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
Resistência: 0,15ohm;
Faixa de potência: 50 ~ 80 W (melhor 65 ~ 75 W);
Bobinas projetadas em tiras;
Aquecimento rápido e uniforme;
3 peças por pacote