| Couleur : |
Gris lave
Gris lave
Rose Crémeux
Rose Crémeux
Vert Jade
Vert Jade
Ombre noire
Ombre noire
Bleu marine
Bleu marine
Orange ardente
Orange ardente
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit authentique Vaporesso Target 100 Mod avec atomiseur iTANK 2 VW 5 ~ 100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | Cible 100 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/21700 |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x réservoir VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm (5 ml), 1 x bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W), 1 x bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W), 1 x tube de verre supplémentaire, 3 x joint torique, 1 x câble TYPE-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x Carte de garantie |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 35,1 mm (1,38 pouce) |
| Hauteur | 140,3 mm (5,52 pouces) |
| Largeur | 28,6 mm (1,13 pouces) |
Capacité du réservoir : 5 ml
Résistance de la bobine : bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W) / bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W)
Capacité de la batterie : 1 batterie 21700/18650 (non incluse)
Puissance de sortie : 5 ~ 100 W
Courant de charge : DC 5 V/2 A,
écran de type C : écran TFT de 0,96 pouces.
Quelle est la différence entre ces trois Mod e ?
F(t) Mod e :
C'est en ajustant la température, la vitesse et le temps de chauffage que F(t) Mod e libère les saveurs de l'e-liquide de manière adéquate, offrant une expérience de dégustation parfaitement équilibrée et constante dès la première bouffée.
PUL (Pulse Mod e) :
Il s'agit d'un mode permettant d'améliorer l'expérience de vapotage grâce à une sortie de tension constante, offrant une production optimale d'arômes, un coup dans la gorge, une satisfaction en nicotine et un nuage de température parfait en continu.
DIY Mod e :
Vous pouvez choisir le VW traditionnel (Soft(S), Normal (N), High (H)), VV (0-9V), BP (Bypass) Mod es dans cette section.
Et dans le menu de configuration du système, il y a un paramètre Smart VM, lorsque cette fonction est activée et qu'un pod est installé, le système recommandera la meilleure puissance.
