| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporessoターゲット 100 Modキット iTANK 2 アトマイザー VW 5~100W 付き
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | ターゲット100 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650/21700 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod 、1 x VAPORESSO iTANK 2 サブオームタンク (5ml)、1 x GTi 0.2ohm MESH コイル (60~75W)、1 x GTi 0.4ohm MESH コイル (50~60W)、1 x 予備ガラスチューブ、3 x O リング、1 x TYPE-C ケーブル、 1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 35.1mm (1.38インチ) |
| 身長 | 140.3mm (5.52インチ) |
| 幅 | 28.6mm (1.13インチ) |
タンク容量: 5ml
コイル抵抗: GTi 0.2ohm MESH コイル (60~75W) / GTi 0.4ohm MESH コイル (50~60W)
バッテリー容量: 1 x 21700 / 18650 バッテリー (別売り)
出力電力: 5~100W
充電電流: DC 5V / 2A、Type-C
ディスプレイ: 0.96 インチ TFT スクリーン
これら 3 つのModの違いは何ですか?
F(t) Mod e:
温度、加熱速度、時間を調整することで、F(t) Mod e はリキッドのフレーバーを適切に放出し、最初の一服から一貫して完璧なバランスのテイスティング体験をお届けします。
PUL(Pulse Mod e):
定電圧出力を通じて VAPE 体験を向上させるモードで、最適なフレーバーの生成、喉への当たり、ニコチンの満足感、完璧な温度の雲を継続的に提供します。
DIY Mod e:
このセクションでは、従来の VW (Soft(S)、Normal (N)、High (H))、VV (0-9V)、BP (Bypass) Mod es を選択できます。
また、システム設定メニューには、Smart VM 設定があり、この機能がオンになっていてポッドが取り付けられている場合、システムは最適な電力を推奨します。
