| Warna: |
Lava Abu-abu
Lava Abu-abu
Merah Muda Krem
Merah Muda Krem
Hijau Giok
Hijau Giok
Bayangan Hitam
Bayangan Hitam
Biru laut
Biru laut
Oranye berapi-api
Oranye berapi-api
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Vaporesso Target 100 Mod Asli Dengan iTANK 2 Alat Penyemprot VW 5~100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Targetkan 100 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/ 21700 |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm Tank (5ml), 1 x GTi 0.2ohm MESH Coil (60~75W), 1 x GTi 0.4ohm MESH Coil (50~60W), 1 x Extra Glass Tube, 3 x O-ring, 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 35,1 mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 140,3mm (5,52 inci) |
| Lebar | 28,6mm (1,13 inci) |
Kapasitas TANGKI: 5ml
Resistensi Kumparan: GTi 0,2ohm MESH Coil (60~75W) / GTi 0,4ohm MESH Coil (50~60W)
Kapasitas Baterai: 1 x 21700 / 18650 Baterai (Tidak Termasuk)
Daya Output: 5~100W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A, Tipe-C
Tampilan: Layar TFT 0,96 inci
Apa yang Berbeda antara ketiganya Mod e?
F(t) Mod e:
Dengan menyesuaikan suhu, kecepatan dan waktu pemanasan, F(t) Mod e melepaskan rasa e-liquid secara memadai, memberikan pengalaman pengecapan seimbang yang sempurna secara konsisten sejak isapan pertama.
PUL(Pulse Mod e):
Ini adalah mode untuk meningkatkan pengalaman vaping melalui keluaran tegangan konstan, menghasilkan produksi rasa yang optimal, sensasi tenggorokan, kepuasan nikotin, dan awan suhu sempurna secara terus-menerus.
DIY Mod e:
Anda dapat memilih VW tradisional (Soft(S), Normal (N),High (H)), VV (0-9V), BP (Bypass) Mod es di bagian ini
Dan di Menu Pengaturan Sistem, terdapat pengaturan Smart VM, ketika fungsi ini diaktifkan dan pod dipasang, sistem akan merekomendasikan daya terbaik.
