| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Pengganti Aurora Play Asli Vaporesso - 1,3 Ohm, 2,0ml (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47373
Vaporesso
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Aurora |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 1,3ohm |
| Kemasan | 2 x Kartrid Pod |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 47mm (1,85 inci) |
| Tinggi | 106mm (4,17 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
Info lebih lanjut
Kapasitas POD: 2.0ml;
Koil: 1,3 ohm (10W, untuk e-jus nic-salts);
Pengisian: Tekan-Untuk-Mengisi di atas, desain PTF (Tekan Untuk Mengisi) yang inovatif;
Jumlah: 2 buah/bungkus;
Opsional dua POD jus reguler & garam nic;