| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Cartucho de cápsulas de repuesto Aurora Play - 1,3 ohmios, 2,0 ml (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47373
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Aurora |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,3 ohmios |
| Paquete | 2 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Profundidad | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Altura | 106 mm (4,17 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
Más información
Capacidad POD: 2,0 ml;
Bobina: 1,3 ohmios (10 W, para e-jugo de sales de nic);
Relleno: Presione para llenar en la parte superior, diseño innovador de PTF (Presione para llenar);
Cantidad: 2 unidades/paquete;
Opcional: dos POD, jugo regular y sales nic;