| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный картридж Vaporesso Aurora Play — 1,3 Ом, 2,0 мл (2 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47373
Vaporesso
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Аврора |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,3 Ом |
| Упаковка | 2 х картриджа для капсул |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Глубина | 47 мм (1,85 дюйма) |
| Высота | 106 мм (4,17 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
Дополнительная информация
Емкость POD: 2,0 мл;
Катушка: 1,3 Ом (10 Вт, для электронных сигарет с солями никеля);
Заполнение: Press-To-Fill сверху, инновационная конструкция PTF (Press To Fill);
Количество: 2 шт./упак.;
Дополнительные две капсулы обычного сока и никельсодержащей соли;