| Farbe: |
Lavagrau
Lavagrau
Cremiges Rosa
Cremiges Rosa
Jadegrün
Jadegrün
Schattenschwarz
Schattenschwarz
Marineblau
Marineblau
Feuriges Orange
Feuriges Orange
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso Target 100 Mod Kit mit iTANK 2 Zerstäuber VW 5~100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | Ziel 100 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650/ 21700 |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm Tank (5 ml), 1 x GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60–75 W), 1 x GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50–60 W), 1 x zusätzliches Glasrohr, 3 x O-Ring, 1 x TYPE-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantie Karte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 35,1 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 140,3 mm (5,52 Zoll) |
| Breite | 28,6 mm (1,13 Zoll) |
TANKkapazität: 5 ml
Spulenwiderstand: GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60 ~ 75 W) / GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50 ~ 60 W)
Batteriekapazität: 1 x 21700/18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsleistung: 5 ~ 100 W
Ladestrom: DC 5 V / 2 A, Typ C
Display: 0,96 Zoll TFT-Bildschirm
Was ist der Unterschied zwischen diesen drei Mod e?
F(t) Mod e:
Durch die Anpassung von Temperatur, Erhitzungsgeschwindigkeit und -zeit setzt F(t) Mod e die Aromen des E-Liquids angemessen frei und sorgt so vom ersten Zug an für ein perfekt ausgewogenes Geschmackserlebnis.
PUL (Pulse Mod e):
Dies ist ein Modus zur Verbesserung des Dampferlebnisses durch konstante Spannungsabgabe, der kontinuierlich optimale Geschmacksproduktion, Throat Hit, Nikotinzufriedenheit und perfekte Temperaturwolke liefert.
DIY Mod e:
In diesem Abschnitt können Sie traditionelle VW-Werte (Soft (S), Normal (N), Hoch (H)), VV (0-9 V) und BP (Bypass) Mod wählen.
Und im Systemeinstellungsmenü gibt es eine Smart VM-Einstellung. Wenn diese Funktion aktiviert und ein Pod installiert ist, empfiehlt das System die beste Leistung.
