| Colore: |
Grigio lava
Grigio lava
Rosa cremoso
Rosa cremoso
Giada Verde
Giada Verde
Ombra Nera
Ombra Nera
Blu navy
Blu navy
Arancione ardente
Arancione ardente
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Vaporesso Target 100 Mod con atomizzatore iTANK 2 VW 5~100W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Obiettivo 100 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm Tank (5 ml), 1 x GTi bobina MESH da 0,2 ohm (60~75 W), 1 x GTi bobina MESH da 0,4 ohm (50~60 W), 1 x tubo di vetro extra, 3 x O-ring, 1 x cavo TYPE-C, 1 x utente Manuale, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 35,1 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 140,3 mm (5,52 pollici) |
| Larghezza | 28,6 mm (1,13 pollici) |
Capacità SERBATOIO: 5 ml
Resistenza bobina: Bobina MESH GTi da 0,2 ohm (60~75 W) / Bobina MESH GTi da 0,4 ohm (50~60 W)
Capacità della batteria: 1 x batteria 21700/18650 (non inclusa)
Potenza in uscita: 5~100 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, display di tipo C
: schermo TFT da 0,96 pollici
di questi tre Mod e?
F(t) Mod e:
Regolando la temperatura, la velocità di riscaldamento e il tempo, F(t) Mod e rilascia adeguatamente i sapori dell'e-liquid, offrendo un'esperienza di degustazione perfettamente bilanciata e coerente fin dal primo tiro.
PUL(Pulse Mod e):
è una modalità per migliorare l'esperienza di svapo attraverso un'uscita a tensione costante, offrendo una produzione di sapore ottimale, un colpo alla gola, soddisfazione della nicotina e una nuvola di temperatura perfetta in modo continuo.
DIY Mod e:
È possibile scegliere i tradizionali VW (Soft(S), Normal (N),High (H)), VV (0-9V), BP (Bypass) Mod in questa sezione.
E nel menu Impostazioni sistema, è presente un'impostazione Smart VM, quando questa funzione è attivata ed è installato un pod, il sistema consiglierà la potenza migliore.
