| Цвет: |
Лава Грей
Лава Грей
Кремово-розовый
Кремово-розовый
Джейд Грин
Джейд Грин
Тень Черный
Тень Черный
Темно-синий
Темно-синий
Огненный апельсин
Огненный апельсин
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso Target 100 Mod с распылителем iTANK 2 VW 5~100 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Цель 100 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/ 21700 |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x VAPORESSO TARGET 100 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK 2 Sub Ohm Tank (5 мл), 1 x GTi 0,2 Ом сетчатая катушка (60 ~ 75 Вт), 1 x GTi 0,4 Ом MESH катушка (50 ~ 60 Вт), 1 x дополнительная стеклянная трубка, 3 x уплотнительное кольцо, 1 x кабель TYPE-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 35,1 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 140,3 мм (5,52 дюйма) |
| Ширина | 28,6 мм (1,13 дюйма) |
Емкость бака: 5 мл
Сопротивление катушки: GTi 0,2 Ом MESH Coil (60 ~ 75 Вт) / GTi 0,4 Ом MESH Coil (50 ~ 60 Вт)
Емкость аккумулятора: 1 аккумулятор 21700/18650 (не входит в комплект)
Выходная мощность: 5 ~ 100 Вт
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 2 А, Тип-C
Дисплей: 0,96 дюйма TFT-экран.
В чем разница между этими тремя Mod e?
F(t) Mod e:
регулируя температуру, скорость и время нагрева, F(t) Mod e адекватно раскрывает вкус жидкости для электронных сигарет, обеспечивая идеальный сбалансированный вкус с первой затяжки.
PUL(Pulse Mod e):
это режим, улучшающий качество парения за счет постоянного выходного напряжения, обеспечивающий оптимальное производство вкуса, попадание в горло, удовлетворение от никотина и постоянное идеальное температурное облако.
DIY Mod e:
В этом разделе вы можете выбрать традиционный VW (мягкий (S), нормальный (N), высокий (H)), VV (0–9 В), BP (байпас) Mod
В меню настроек системы есть настройка Smart VM. Когда эта функция включена и установлен модуль, система порекомендует наилучшую мощность.
