| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod regolare sostitutiva del sistema pod OSMALL Vaporesso Vape autentica - 2 ml, 1,2 ohm, (2 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
43158
Vaporesso
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | OSPICCOLO |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 2 cartucce pod |
| Peso | 13 g (0,46 once) |
| Profondità | 46 mm (1,81 pollici) |
| Altezza | 103 mm (4,06 pollici) |
| Larghezza | 20 mm (0,79 pollici) |
Maggiori informazioni
Nuovo cotone di lino e tessuti non tessuti
Appositamente progettato per un'elevata erogazione di nicotina
Capacità del pod: 2 ml
Bobina: 1,2 ohm
5 pezzi/confezione