| Colore: |
Nero-54278
Nero-54278
Blu-54277
Blu-54277
Blu scuro-54276
Blu scuro-54276
Rosso scuro-54275
Rosso scuro-54275
Oro-54274
Oro-54274
Grigio-54273
Grigio-54273
Rosso-54272
Rosso-54272
Rosa-54271
Rosa-54271
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit Vaporesso sistema pod OSMALL 11 W 350 mAh autentico Vape , 1,2 ohm, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSPICCOLO
Vaporesso
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Colore | Nero |
| Mod el | OSPICCOLO |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 350 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria OSMALL, 1 pod normale da 1,2 ohm, 1 cavo USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 23 g (0,81 once) |
| Profondità | 26,5 mm (1,04 pollici) |
| Altezza | 84,2 mm (3,31 pollici) |
| Larghezza | 13,4 mm (0,53 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 84,2 mm x 26,5 mm x 13,4 mm
Capacità della batteria: 350 mAh
Capacità del pod: 2 ml
Resistenza: 1,2 ohm
Potenza in uscita: 11 W
Design della superficie strutturata
Piccolo e compatto, facile da trasportare
Batteria ricaricabile integrata da 350 mAh
Meccanismo di accensione attivato dall'estrazione
Vapore denso dal sapore puro
Elevata distribuzione di nicotina
Cinque protezioni di sicurezza