| Cor: |
Preto-54278
Preto-54278
Azul-54277
Azul-54277
Azul Escuro-54276
Azul Escuro-54276
Vermelho Escuro-54275
Vermelho Escuro-54275
Ouro-54274
Ouro-54274
Cinza-54273
Cinza-54273
Vermelho-54272
Vermelho-54272
Rosa-54271
Rosa-54271
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vaporesso OSMALL 11W 350mAh Pod System Vape , 1,2ohm, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSMALL
Vaporesso
Bateria embutida
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Preto |
| Mod ele | OSMALL |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 350mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x bateria OSMALL, 1 x pod regular de 1,2 ohm, 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 23g (0,81 onças) |
| Profundidade | 26,5 mm (1,04 polegadas) |
| Altura | 84,2 mm (3,31 polegadas) |
| Largura | 13,4 mm (0,53 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Dimensões: 84,2 mm x 26,5 mm x 13,4 mm
Capacidade da bateria: 350mAh
Capacidade do pod: 2ml
Resistência: 1,2ohm
Potência de saída: 11W
Design de superfície texturizada
Pequeno e compacto, fácil de transportar
Bateria recarregável integrada de 350mAh
Mecanismo de disparo ativado por tração
Vapor denso com sabor puro
Alta entrega de nicotina
Cinco proteções de segurança