| Цвет: |
Черный-54278
Черный-54278
Синий-54277
Синий-54277
Темно-синий-54276
Темно-синий-54276
Темно-красный-54275
Темно-красный-54275
Золото-54274
Золото-54274
Серый-54273
Серый-54273
Красный-54272
Красный-54272
Роза-54271
Роза-54271
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporesso OSMALL 11 Вт, 350 мАч Vape , 1,2 Ом, 2 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ОСМАЛЛ
Vaporesso
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | ОСМАЛЛ |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 350 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор OSMALL, 1 обычный модуль 1,2 Ом, 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 23 г (0,81 унции) |
| Глубина | 26,5 мм (1,04 дюйма) |
| Высота | 84,2 мм (3,31 дюйма) |
| Ширина | 13,4 мм (0,53 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размеры: 84,2 x 26,5 x 13,4 мм
Емкость аккумулятора: 350 мАч
Емкость капсулы: 2 мл
Сопротивление: 1,2 Ом
Выходная мощность: 11 Вт
Дизайн с текстурированной поверхностью
Маленький и компактный, легко носить с собой
Встроенная аккумуляторная батарея
емкостью 350 мАч Активируемый вытяжкой зажигательный механизм
Плотный пар с чистым вкусом
Высокое содержание никотина
Пять защитных мер безопасности