| Couleur : |
Noir-54278
Noir-54278
Bleu-54277
Bleu-54277
Bleu foncé-54276
Bleu foncé-54276
Rouge Foncé-54275
Rouge Foncé-54275
Or-54274
Or-54274
Gris-54273
Gris-54273
Rouge-54272
Rouge-54272
Rose-54271
Rose-54271
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso OSMALL 11W 350mAh Pod System Vape Kit de démarrage, 1,2 ohm, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSMALL
Vaporesso
Batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Couleur | Noir |
| Mod le | OSMALL |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 350mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x batterie OSMALL, 1 x module standard de 1,2 ohm, 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 23g (0,81 once) |
| Profondeur | 26,5 mm (1,04 pouces) |
| Hauteur | 84,2 mm (3,31 pouces) |
| Largeur | 13,4 mm (0,53 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Dimensions : 84,2 mm x 26,5 mm x 13,4 mm
Capacité de la batterie : 350 mAh
Capacité du pod : 2 ml
Résistance : 1,2 ohm
Puissance de sortie : 11 W
Conception de surface texturée
Petit et compact, facile à transporter
Batterie rechargeable intégrée de 350 mAh
Mécanisme de tir activé par tirage
Vapeur dense avec une saveur pure
Délivrance élevée de nicotine
Cinq protections de sécurité