| Warna: |
Hitam-54278
Hitam-54278
Biru-54277
Biru-54277
Biru Tua-54276
Biru Tua-54276
Merah Tua-54275
Merah Tua-54275
Emas-54274
Emas-54274
Abu-abu-54273
Abu-abu-54273
Merah-54272
Merah-54272
Mawar-54271
Mawar-54271
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Asli Vaporesso OSMALL 11W 350mAh Vape Starter Kit , 1,2ohm, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSMALL
Vaporesso
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | OSMALL |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 350mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Baterai OSMALL, 1 x Pod Reguler 1,2ohm, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 23g (0,81oz) |
| Kedalaman | 26,5mm (1,04 inci) |
| Tinggi | 84,2mm (3,31 inci) |
| Lebar | 13,4 mm (0,53 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Dimensi: 84.2mm x 26.5mm x 13.4mm
Kapasitas Baterai: 350mAh
Kapasitas Pod: 2ml
Resistensi: 1.2ohm
Daya Output: 11W
Desain permukaan bertekstur
Kecil dan kompak, mudah dibawa
Baterai Isi Ulang 350mAh Terintegrasi
Mekanisme Penembakan yang Diaktifkan dengan Penarikan
Uap padat dengan rasa murni
Pengiriman nikotin tinggi
Lima Perlindungan keselamatan