| Color: |
Negro-54278
Negro-54278
Azul-54277
Azul-54277
Azul oscuro-54276
Azul oscuro-54276
Rojo oscuro-54275
Rojo oscuro-54275
Oro-54274
Oro-54274
Gris-54273
Gris-54273
Rojo-54272
Rojo-54272
rosa-54271
rosa-54271
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso OSMALL 11W 350mAh Pod System Vape Kit de inicio, 1,2 ohmios, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSPEQUEÑO
Vaporesso
Batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Color | Negro |
| Mod el | OSPEQUEÑO |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 350mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 batería OSMALL, 1 cápsula normal de 1,2 ohmios, 1 cable USB, 1 manual del usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 23 g (0,81 oz) |
| Profundidad | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
| Altura | 84,2 mm (3,31 pulgadas) |
| Ancho | 13,4 mm (0,53 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Dimensiones: 84,2 mm x 26,5 mm x 13,4 mm
Capacidad de la batería: 350 mAh
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Resistencia: 1,2 ohmios
Potencia de salida: 11 W
Diseño de superficie texturizada
Pequeño y compacto, fácil de transportar
Batería recargable integrada de 350 mAh
Mecanismo de disparo activado por extracción
Vapor denso con sabor puro
Alta entrega de nicotina
Cinco protecciones de seguridad