| Farbe: |
Schwarz-54278
Schwarz-54278
Blau-54277
Blau-54277
Dunkelblau-54276
Dunkelblau-54276
Dunkelrot-54275
Dunkelrot-54275
Gold-54274
Gold-54274
Grau-54273
Grau-54273
Rot-54272
Rot-54272
Rose-54271
Rose-54271
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso OSMALL 11W 350mAh Pod System Vape Starter Kit, 1,2 Ohm, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OSKLEIN
Vaporesso
Eingebauter Akku
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | OSKLEIN |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 350 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x OSMALL-Akku, 1 x normaler 1,2-Ohm-Pod, 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 23 g (0,81 Unzen) |
| Tiefe | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
| Höhe | 84,2 mm (3,31 Zoll) |
| Breite | 13,4 mm (0,53 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen : Abmessungen: 84,2
x 26,5 mm x 13,4 mm.
: 350 mAh.
Kapazität: 2 ml
:
Widerstand
Batteriekapazität
.
Pod
-
mm
Ohm
1,2