| 色: |
ブラック-54278
ブラック-54278
ブルー-54277
ブルー-54277
ダークブルー-54276
ダークブルー-54276
ダークレッド-54275
ダークレッド-54275
ゴールド-54274
ゴールド-54274
グレー-54273
グレー-54273
レッド-54272
レッド-54272
ローズ-54271
ローズ-54271
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso OSMALL 11W 350mAh ポッド システムVapeスターター キット、1.2ohm、2ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
オズモール
Vaporesso
内蔵バッテリー
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | 黒 |
| Modエル | オズモール |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 350mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x OSMALL バッテリー、1 x 1.2ohm 通常ポッド、1 x USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 23g (0.81オンス) |
| 深さ | 26.5mm (1.04インチ) |
| 身長 | 84.2mm (3.31インチ) |
| 幅 | 13.4mm (0.53インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
寸法: 84.2mm x 26.5mm x 13.4mm
バッテリー容量: 350mAh
ポッド容量: 2ml
抵抗: 1.2ohm
出力: 11W
テクスチャード加工された表面デザイン
小型でコンパクト、持ち運びが簡単
統合された 350mAh 充電式バッテリー
吸引作動式発火メカニズム
純粋な風味の濃厚な蒸気
高いニコチン供給
5 つの安全保護