| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Rincoe Jellybox Lite Pod System Vape 850mAh 0,5ohm / 1,0ohm 2,6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod ele | Caixa de gelatina Lite |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 850mAh |
| Material | PCTG + PC |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Jellybox Lite, 1 x cartucho de cápsula (bobina de malha de 1,0 ohm), 1 x bobina de malha de 0,5 ohm, 1 x cabo de carregamento tipo C, 1 x cartão de certificado, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário, 1 x cordão |
| Peso | 52g (1,83 onças) |
| Profundidade | 25,5 mm (1 polegada) |
| Altura | 98 mm (3,86 polegadas) |
| Largura | 25,5 mm (1 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Potência: 10 ~ 26 W
Entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Resistência da bobina: 0,3 ~ 3ohm
Especificação de carregamento: 5V / 0,8A
Material: PCTG + PC
Capacidade do pod: 2,6ml
Bateria: 850mAh
Eficiência: 95%
Formato de charuto, com um cartucho totalmente visível para mostrar o suco eletrônico restante
Novo cartucho LITE, gire para ajustar o fluxo de ar, compatível com Jellybox Nano Coils
Auto-desenhar e ajustar automaticamente a potência
