| Cor: |
Estrangeiro
Estrangeiro
Crânio
Crânio
Wargs
Wargs
Tigre
Tigre
Homem cobra
Homem cobra
Raijin
Raijin
Negro de Fumo
Negro de Fumo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Rincoe Sistema Jellybox Air X Pod Vape Kit 1000mAh, 3,5ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Caixa de gelatina AIR X |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1100mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x sistema Jellybox Air X Pod, 1 x cartucho de cápsula (bobina de malha de 1,0 ohm), 1 cabo de carregamento xTtype-C, 1 x bobina de malha de 0,5 ohm, 1 x cartão de certificado, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário, 1 x cordão |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 29,2 mm (1,15 polegadas) |
| Altura | 99,7 mm (3,93 polegadas) |
| Largura | 19,4 mm (0,76 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Material: Impressão 3D UV + PCTG + PC
Bateria: bateria embutida de 1000mAh
Potência: 10 ~ 30W
Entrada: 3,2V ~ 4,2V
Carregamento: 5V / 1A
Resistência da bobina: 0,3 ~ 3,0ohm
Eficiência: 95%
Capacidade: 3,5ml Bateria interna de 1000mah,
máximo de 30W
carregamento rápido tipo C
Capacidade de 3,5ml, design de enchimento lateral
8s proteção de corte automático
Proteção contra superaquecimento
Proteção de baixa tensão Proteção
de carregamento Proteção contra
curto-circuito Proteção
contra sobrecarga